Top.Mail.Ru

Блог

 Окт 7, 2021

В некоторые регионы уже пришли холода, и настало время задуматься об уходе за адениумом в осенне-зимний период. Рассказываю об основных моментах, на которые необходимо обратить внимание.

 Сен 1, 2021

Как отличить потемнение старого каудекса от начавшейся гнили? Как выглядят отметки-кратеры от сорванных веток на подвое? Почему сухие кончики веток не опасны?

 Сен 1, 2021

Показываю, какие сорта адениумов Dorset Horn хуже других наследуют свои отличительные признаки. Так же показываю взрослых барашков.

 Сен 1, 2021

Показываю и рассказываю о видовом адениуме Socotranum. Немного о самом виде и моем опыте его выращивания.

 Сен 1, 2021

Хотите получить собственные семена и вырастить уникальный сеянец? Наглядно показываю как производить опыление цветов адениума.

 Сен 1, 2021

Показываю и рассказываю, чем отличаются адениумы Мини от адениумов Dorset Horn. Почему это разные разновидности, хоть их часто путают между собой?

 Сен 1, 2021

Рассказываю и показываю отличия двух самых популярных разновидностей адениума: Обесум и Арабикум.

 Сен 1, 2021

Хочу поделиться с вами проверенной схемой борьбы с паутинным клещом. Упомянутые наборы с инструкциями по применению можно приобрести в нашем интернет-магазине.

 Сен 1, 2021

Хочу поделиться с вами схемой удобрения адениумов, которой пользуюсь сам. Расскажу, какими препаратами пользовался раньше в доме и что использую сейчас в теплице.

 Сен 1, 2021

В этом видео хочу обсудить с вами наболевшую для многих тему — зачем нужно прививать адениум и цветут ли сеянцы без прививки. В первую очередь эта информация, конечно, адресована новичкам, которые только начинают свой путь в адениумоводстве.

 Сен 1, 2021

Притягательный адениум Dorset Horn за последние годы стал обязательным участником коллекции любого адениумовода. В этом видео показываем различия сортов барашков на примере наших растений, а именно Dorset Horn CDP, Medusa, Thai Hybrid, Kao Kae, Multipetal, Sila Panlan, Silver.

 Сен 1, 2021

Как правильно посадить семена адениума Dorset Horn, известного также как барашек? Рассказываем и показываем, как и когда снять кожуру с семени, как производится вертикальная посадка таких семян, а также результаты всходов.